Настоятель храма

Иерей Владимир (Сухих)

Настоятель храма Благоверных великих князей Димитрия Донского и Евдокии Московской поселка Софрино-1 Пушкинского района Московской области.

Родился 14 декабря 1984 г.

Светское образование: в 2007 г. окончил очное отделение Саратовского государственного социально-экономического университета.

 

Духовное образование: в 2016 г. окончил заочный курс магистратуры Санкт-Петербургской Духовной Академии.

День тезоименитства:  28 июля (н.ст.).

Святое крещение принял 21.07.1985 г. с наречением имени в честь святого равноапостольного великого князя Владимира (память 28 июля н.ст.).

13.06.2009 г. рукоположен во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

13.06.2011 г. рукоположен во иерея Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.

Женат, воспитывает четверых детей.

Награды:

13.06.2011 г. — набедренник

07.01.2013 г. — камилавка

07.01.2018 г. — наперсный крест